• Пн. Дек 5th, 2022

18 января состоялось подведение итогов конкурсов «Радуга детства» и «Планета детства».

Цель конкурсов: выявить талантливых, особо одаренных детей и подростков, имеющих статус «ребенок-инвалид», ОВЗ, помочь им проявить и реализовать свой творческий потенциал.

Жюри постановило признать победителями конкурса чтецов «Радуга детства»:

Возрастная группа «6-8» лет

1 место – Шарипова Арина,  МАДОУ № 21-д/с № 3 «Солнечный зайчик»;
Ташева Аксинья, филиал МАДОУ № 42 «Огонек»- детский сад № 51 «Улыбка». 
2 место —
Митина Полина, МАДОУ № 11 – ДОУ № 9;
Крылова Васса, филиал МАДОУ № 21 – детский сад № 3 «Солнечный зайчик».
3 место —
Душаков Алексей, МБОУ СОШ № 9, филиал детский сад № 53;
Богатырев Денис, МАДОУ №25 «Дельфинчик».

                                          Возрастная группа «8-11 лет»
1 место —
Ткач Мария, МАОУ СОШ №14 им. В. Ф. Фуфачева.
2 место — Некрасов Вадим, МБОУ СОШ п. Красноглинный.
3 место — Анохин Макар, МБОУ СОШ № 9.

                                            Возрастная группа «12-18 лет»
1 место —
Хайруллина София, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области  «Серовская школа — интернат».
2 место
— Мальцева Полина, МБОУ СОШ 19.
3 место — Червякова Александра, МБОУ СОШ 19.

  Победители конкурса изобразительного творчества «Планета детства»:

                               Возрастная группа «6-7» лет

1 место — Горбунов Дмитрий, филиал МАДОУ № 11-ДОУ № 9.2 местоТокарева Снежанна, МАДОУ № 11.
3 место —
Зиненко Алексей,  МАДОУ № 2 «Родничок».

                             Возрастная группа «8-11 лет»
1 место —
Мухаметшина Софья, МБОУ СОШ №19.
2 место — Душко Мирослава, МАОУ СОШ №27.
3 место —Маркин Дмитрий, МАОУ СОШ №27.

Комиссия определила дополнительные номинации конкурса:

«Оригинальность» — Маковеева Мария, МАУ ДОУ № 21 «Сказка».

«Творческий подход» — Бадретдинова Вероника, МАДОУ № 2 «Родничок».

«Нетрадиционные техники» — Чирков Константин, МБОУ ООШ с Филькино  ДОУ № 45 «Филиппок».

от natalya34