• Пн. Дек 5th, 2022

07.12 — 08.12.2021года в МАУ ДО «Ценр детского творчеста» состоялся городской военно-патриотический турнир, посвящённый памяти Героя Российской Федерации старшего лейтенанта  Багаева Сергея Александровича

Военно-патриотический турнир проводился в целях повышения качества содержания работы по патриотическому воспитанию детей и подростков Серовского городского округа.

В военно-патриотическом турнире принимали участие воспитанники военно-патриотических клубов и кадетских классов:

«Витязь», «Витязь-2 (МАУ ДО «ЦДТ»);

 «Монолит» (МАОУ СОШ №13);

«Юный спасатель» (МАОУ СОШ № 20);

«Молодая гвардия – Серовское братство» (МАОУ СОШ №22; МБОУ СОШ № 23);

 «Русские витязи» (МБОУ ООШ с.Филькино);

ВПК МБОУ СОШ п.Красноярка;

Всего участвовало 70 человек.

Победители и призёры турнира:

1 место –  Военно-патриотический клуб «Витязь» МАУ ДО «ЦДТ»;

2 место – Военно-патриотический клуб «Молодая гвардия – Серовское братство» МАОУ СОШ № 22; МБОУ СОШ № 23;

3 место – Военно-патриотический клуб «Русские витязи» МБОУ ООШ с.Филькино.

Лучшие командиры  турнира:

1 место – Каримов Даниил командир команды  военно-патриотического клуба «Витязь» МАУ ДО «ЦДТ»;

2 место – Соловей Арсений  военно-патриотический клуб «Молодая гвардия – Серовское братство» МАОУ СОШ № 22; МБОУ СОШ № 23;

3 место – Рогачёв Кирилл военно-патриотический клуб «Русские витязи» МБОУ ООШ с.Филькино.

Победители в личном первенстве турнира

В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки среди юношей:

 I место — Некрылов Александр(ВПК «Монолит»);

 II место — Рогачёв Кирилл (ВПК «Русские витязи»);     

 III место — Нетепин Олег  (ВПК «Витязь -2»).

В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки среди девушек: 

I место — Пастухова Наталия(ВПК «Витязь»);

II место — Сафонова Юлия (МАУ СОШ № 20);

III место — Киселёва Кристина (ВПК «Молодая гвардия» – ВПК «Серовское братство»);

III место — Лукашова Ирина(МБОУ СОШ п. Красноярка).

В личном зачёте в подтягивание на перекладине  среди юношей:

I место — Русаков Дмитрий(ВПК «Витязь»);

II место — Шафранский  Дмитрий  (ВПК «Молодая гвардия» – ВПК «Серовское братство»);

III место — Беседовский Валентин (МБОУ СОШ п. Красноярка);

III место — Перминов Никита (ВПК «Русские витязи»).

В личном зачёте в комплексном силовом упражнении среди девушек:

I место — Семёновых Яна(ВПК «Витязь — 2»);

II место — Змитрович Софья(ВПК «Витязь»);

III место — Машкина Дарья(ВПК «Молодая гвардия» – ВПК «Серовское братство»).

В личном зачёте в практической стрельбе среди юношей:

I место — Шипулин  Захар (ВПК «Молодая гвардия» – ВПК «Серовское братство»);

II место — Журавлёв  Евгений  (ВПК «Молодая гвардия» – ВПК «Серовское братство»);

III место — Кузнецов  Роман  (ВПК «Молодая гвардия» – ВПК «Серовское братство»).

В личном зачёте в практической стрельбе среди девушек:

 I место — Токарева Ксения (ВПК «Русские витязи»);

 II место — Кузнецова Ульяна  (ВПК «Витязь»);

 III место —  Архиреева Екатерина(ВПК «Русские витязи»).

В личном зачёте на этапе «Преодоление зоны заражения» среди юношей:

I место — Ландин Никита (ВПК «Витязь»)

II место Зиганьшин Рамиль   (ВПК «Русские витязи»)

III местоЖуравлёв Дмитрий (ВПК «Молодая гвардия» – ВПК «Серовское братство»).

В личном зачёте на этапе «Преодоление зоны заражения» среди девушек:

I место —  Королёва Виктория  (ВПК «Витязь»)                      

II место Габова Валерия (ВПК «Монолит»)                                 

III местов —   Андрашитова Софья (ВПК «Витязь- 2»)

от natalya34