• Пн. Дек 5th, 2022

10 марта 2022 года в МАУ ДО «ЦДТ» состоялся муниципальный этап юнармейской военно-спортивной игры «Зарница». Соревнования проводятся в целях развития юнармейского движения как одного из факторов гражданско-патриотического воспитания молодежи в Серовском городском округе.

В игре приняли участие команды, обучающиеся 5-6 классов в количестве 60 человек из 6 общеобразовательных организаций Серовского городского округа.

Победителями и призёрами юнармейской игры стали команды:

МБОУ СОШ № 23 – I место;

МАОУ СОШ № 22 –  II место;

МАОУ СОШ № 27 – III место.

Самый лучший командир команды:

Гусманов Семён (МБОУ СОШ № 23) – I место

Победители и призёры командного первенства за отдельные дисциплины

Строевая подготовка:       

   МБОУ СОШ № 23 –  I место;

   МАОУ СОШ № 22 – II место;

   МАОУ СОШ № 13 – III место.

Военная история:

   МБОУ СОШ № 23 –   I место;

   МАОУ СОШ № 22 – II место;

   МАОУ СОШ № 27 – III место.

Прикладная подготовка:

    МАОУ СОШ № 22 –  I место;

    МБОУ СОШ № 23 – II место;

    МАОУ СОШ № 27 – II место.

Военная подготовка

     МАОУ СОШ № 22 – I место;

      МБОУ СОШ № 23 – II место;

     МАОУ СОШ № 27 – III место.

Победители и призёры личного первенства в стрельбе из пневматической винтовки

В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки среди юношей

Привалов Павел                  МБОУ СОШ № 23 — I место;

           Катаев Евгений                   МАОУ СОШ № 27 — II место;

           Парфенчук Тимофей          МАОУ СОШ № 22 — IIІ место.

         В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки среди девушек:

        Рахимова Алина                 МАОУ СОШ № 13 — I место;

           Ходасевич Вероника         МАОУ СОШ № 27 — II место;

           Сорогина Елизавета           МБОУ СОШ № 23 — IIІ место.

          В личном зачёте в комплексном силовом упражнении среди юношей:

         Прохоров Егор                    МБОУ СОШ № 23 — I место;

           Семышев Кирилл               МАОУ СОШ № 27 — II место;

           Желтухин Дмитрий            МАОУ СОШ № 22 — III место.

           В личном зачёте в комплексном силовом упражнении среди девушек:

        Лебедева Ксения               МАОУ СОШ № 27 — I место;

            Емшанова Светлана         МБОУ СОШ п. Красноярка — II место;

            Шакина Кристина             МАОУ СОШ № 20 — IIІ место;

            Красовская София             МБОУ СОШ № 23 — IIІ место.

  В личном зачёте в метании теннисного мяча:

           Свиридова Анастасия        МАОУ СОШ № 22 — I место;

            Тренихина Надежда          МАОУ СОШ № 20 — I место;

            Чукин Александр               МАОУ СОШ № 22 — II место;

            Исупов Кирилл                  МАОУ СОШ № 13 — II место;

            Сергеев Вадим                   МБОУ СОШ п. Красноярка — II место;

            Карепин Алексей               МАОУ СОШ № 27 — II место.

от natalya34