• Пн. Дек 5th, 2022

14-15 декабря прошло лично-командное Первенство по стрельбе  из пневматической винтовки среди образовательных организаций и военно-патриотических клубов Серовского городского округа

ОБЩИЙ ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

лично-командного Первенства по стрельбе  из пневматической винтовки среди образовательных организаций и военно-патриотических клубов Серовского городского округа  – 14, 15 декабря  2021 года.

№ п\пОбразовательная организация  (военно-патриотический клуб)Результат (очки)Итог  
1МБОУ СОШ № 23176I место
2МАОУ СОШ № 22170II место
3МБОУ СОШ № 11163III место
4МАОУ СОШ №  201604 место
5МАОУ СОШ № 271495 место
6ВПК «Монолит»1495 место
7МАОУ СОШ № 131487 место
8ГБОУ СО «Серовская школа-интернат»1438 место
9МБОУ СОШ № 191349 место
10МБОУ СОШ № 2113110 место
11МБОУ СОШ № 913110 место
12МБОУ ООШ № 2612912 место
13МБОУ СОШ п.Красноярка12713 место
   
14ВПК «Витязь» МАУ ДО ЦДТ200Вне конкурса
15ВПК «Витязь — 2» МАУ ДО ЦДТ191Вне конкурса

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

командного Первенства по стрельбе  из пневматической винтовки среди  II группы образовательных организаций Серовского городского округа 14, 15 декабря  2021 года.

№ п\пОбразовательная организация  Результат (очки)Итог  
1МАОУ СОШ № 22170I место
2МАОУ СОШ №  20160II место
3МАОУ СОШ № 27149III место
4МАОУ СОШ № 131484 место

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

командного Первенства по стрельбе  из пневматической винтовки среди III группы образовательных организаций Серовского городского округа14, 15 декабря 2021 года

№ п\пОбразовательная организация  Результат (очки)Итог  
1МБОУ СОШ № 23176I место
2МБОУ СОШ № 11163II место
3ГБОУ СО «Серовская школа-интернат»143III место
4МБОУ СОШ № 191344 место
5МБОУ СОШ № 211315 место
6МБОУ СОШ № 91315 место
7МБОУ ООШ № 261297 место
8МБОУ СОШ п.Красноярка1278 место

ИТОГИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА

Юноши:

1. Гаврилов Александр (ВПК «Витязь — 2» МАУ ДО ЦДТ) — 45 очков   1место

2. Соловей Арсений (МБОУ СОШ № 23)                              — 42 очка     2 место

3. Каримов Даниил (ВПК «Витязь» МАУ ДО ЦДТ)            — 41 очко     3 место

4. Шафранский Дмитрий (МАОУ СОШ № 22)                   — 41 очко     3 место

5.  Кочетков Владислав (МБОУ СОШ п.Красноярка)        — 41 очко     3 место

6. Русаков Дмитрий (ВПК «Витязь — 2» МАУ ДО ЦДТ)       — 41 очко     3 место

Девушки:

1.  Пастухова Наталия  (ВПК «Витязь» МАУ ДО ЦДТ)            — 47 очков   1место     

2. Седова Анна (МБОУ СОШ № 19)                                       — 42 очка     2 место

3. Лукашова Ирина (МБОУ СОШ п.Красноярка)       — 41 очко     3 место

от natalya34