• Пт. Апр 26th, 2024

Оздоровительная кампания

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 Марта 2024 года начинается регистрация заявлений в городской оздоровительный лагерь с дневным пребывание детей при МАУ ДО «Центр детского творчества»

(МАУ ДО «ЦДТ»)

Прием заявлений и документов в МАУ ДО «ЦДТ» осуществляется ежедневно в каб.:

с понедельника по пятницу (включительно) с:

08.00 – 16.00 (обед с 12.00-13.00)

 (исключение 15.03.2024 г. — в этот день прием заявлений производиться не будет)

Так же подать заявление и документы для записи в городской оздоровительный лагерь с дневным пребывание детей при МАУ ДО «ЦДТ» можно в отделении МФЦ.

Уважаемые родители (законные представители), если Вы записываете на площадку двух и более детей, то обращаем Ваше внимание, что пакет документов должен быть предоставлен на каждого ребенка.

Заявление и документы на площадку может подать только родитель (законный представитель) ребенка!

Перечень документов для записи в городской оздоровительный лагерь с дневным пребывание детей при МАУ ДО «ЦДТ»:

— Паспорт родителя (законного представителя);

— Свидетельство о рождении ребенка;

— Паспорт ребенка (при достижении 14 лет);

— В случае наличия разных фамилий в свидетельстве о рождении ребенка и в паспорте Заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (свидетельство о заключении/расторжении брака, иные документы, выданные отделом ЗАГС);

— Справка о регистрации по месту жительства, либо справка из образовательной организации, в которой обучается ребенок;

— Справка с места работы родителя (законного представителя) в случае, если он является работником муниципального или государственного автономного или бюджетного или казенного учреждения;

— Документы, подтверждающие льготу (удостоверение многодетной семьи, справка из УСП о назначении социального пособия и т.д).

 С исчерпывающим перечнем документов, Вы можете ознакомиться в АДМИНИСТРАТИВНОМ РЕГЛАМЕНТЕ предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время».

Всю необходимую информацию Вы можете уточнить по телефону: 6-32-67, или у начальника лагеря Зубаревой Анастасии Александровны рабочий тел.: 6-17-61