• Пт. Апр 26th, 2024

По результатам поданных заявлений (171 заявление) в городской лагерь с дневным пребыванием детей  при МАУ ДО «ЦДТ» было назначено 120 путёвок.

Согласно приказа отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управления образования «Об организации проведения оздоровительной кампании в период школьных каникул 2022 года на базе муниципальных образовательных организаций» №68 от 02 марта 2022г. в МАУ ДО «ЦДТ» реализуются путёвки с 20% родительской платой. (Стоимость путевки в лагерь МАУ ДО «ЦДТ» составит на летнюю смену 748р. 60 коп.

Бланк квитанции на оплату путевки в ГОЛ при МАУ ДО «ЦДТ», можно получить в на вахте учреждения, а также бланк размещён на официальном сайте МАУ ДО «ЦДТ» в разделе «оздоровительная кампания. 

После подтверждения заявителем факта оплаты путевки в лагерь, заявитель обращается в МАУ ДО «ЦДТ».  В целях заключения договора заявитель представляет следующие документы: 

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (доверенного лица); 

— квитанцию, подтверждающую оплату стоимости за путевку. 

Один экземпляр подписанного договора передается заявителю, второй экземпляр договора и квитанция, подтверждающая оплату стоимости за путевку, остается в лагере.

Путёвка будет выдаваться в МАУ ДО «ЦДТ» 1 этаж кабинет №4а. 

График работы с родителями по выдаче квитанций и путёвок в лагерь 

С понедельника по пятницу; с 8.00 часов до 16.00  часов. 12.00-13.00 часов перерыв на обед.  По возникшим вопросам звонить начальнику лагеря МАУ ДО «ЦДТ» Токаревой Анастасии тел. 9014139321